Юриспруденция

как считается неустойка? - вопрос №253882

Здравствуйте! подскажите как считается неустойка в соответствиис п.5ст.28 Закона о защите прав потребителей! не исполнения требование потребителя в добравольном порядке! речь о кредитах о возврате незаконной полученной суммы! неустойка три процента

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По Закону о защите прав потребителей действительно можно насчитать огромную неустойку, нов тех случаях, когда рассматривается иск гражданина к банку о возврате разного рода «комиссий», суды эту неустойку снижают, причём ОЧЕНЬ. Таково указание Верховного Суда РФ.

    апрель 18, 2012 г.