Психология

Очень хочу вернуть девушку Здравствуйте, помогите пожалуйста, все началось с того я отпустил девушку отдыхать на Байкал, с подругами, я звонил мешало ей отдыхать, и она психанула, познакомилась с - вопрос №2538902

парнем, после Байкала изменились отношения у нас с ней, потом она ушла гулять, Целую ночь гуляла с подругами, Утром пришла я устроил скандал, она собрала вещи и уехала, я узнал то что она общается с другим парнем, с тем с кем познакомилось на Байкале, Ревновал, и лазил в телефон без просо, читал переписку, Просил её вернуться, извинялся Передний, она согласилась поговорить, я сказал я изменюсь как ты захочешь, перестану ревновать, И сказала ей, любимая я не буду ревновать если ты, при мне ему напишешь, то что у тебя есть парень, и ты его любишь, Она отказалась, я спросила почему? она сказала, я боюсь то что он перестанет со мной общаться, ну тут все понятно, то что просто нашла замену мне, на днях она поссорился с родителями сказала, можно к тебе приеду поживу, Я конечно я приехал забрал её, сейчас живёт у меня, я очень люблю просто жить без неё не могу, я не могу смотреть как она с ним общается, Дело дошло до того то что я хотел, даже покончить собой, но помогли друзья, сейчас когда она живёт со мно, й эти чувства заново пришли я просто не могу без неё, Я спросил спокойно, любимая ну так не бывает, она сказала у меня просто пропали к тебе чувства, помогите пожалуйста (

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Насильно милым не будешь. Если чувства пропали тут уже ничего не поделаешь. Вам нужно быстрее выходить из этих тупиковых отношений так как девушка находится с Вами так как жить негде и она уйдет рано или поздно.
    Это очень неприятно и больно, но не ужасно. Помните, что незаменимых нет. Страсть проходит. Любовная привязанность тоже проходит. Вы найдете себе более подходящую женщину.
    Подымайте свою самооценку и завязывайте с ревностью. Иначе во всех отношениях будут проблемы.
    Мудрости Вам!

    июль 29, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Вам нужно будет принять решение или Вы разъезжаетесь и Вы ищите девушку, которая будет хотеть с Вами быть или живете с ней и принимаете то, что она с Вами только потому что ей негде жить.Пока Вы в не определенном состоянии, Вам тяжело и чем быстрей Вы определитесь, тем скорее Вам станет полегче.

    июль 30, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 30, 2017 г.