Психология

Здравствуйте. На работе познакомилась с мужчиной. Завязалось с ним общение. Видимся редко так как работает он в другой организации. Со временем обменялись номерами. После он пару раз звонил и писал. - вопрос №2538977

Рассказал о том что закончил курсы массажиста и пригласил сделать мне массаж. Ну я не растерялась и согласилась. Ну а почему бы и нет он в разводе и я в разводе. Договорились о встрече. Приехала к нему он на поил меня чаем зделал массаж и я поехала домой. Ну конечно было пару поцелуев но не больше. Но после того дня он не пишет и не звонит. Не отвечает на мои смс. Заблокировал меня в соц сетях. Полный игнор. Но на работе он постоянно смотрит в мою сторону подходит ко мне. Я не пойму его отношения ко мне. Стоит ли вообще тратить время на этого человека. Но мне он очень симпатичен. Как мне быть в этой ситуации и как правильно себя вести с ним? Разница в возрасте 15 лет, но она меня не пугает, так как есть примеры пар которые и стакой разницей счастливы друг с другом.Подскажите пожалуйста как мне быть!

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вот Вы пишете, что он "смотрит в мою сторону подходит ко мне". Так что же Вы не спросите его о том, почему он так себя ведет? Его ответ и расставит все по местам, верно?

    июль 29, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 29, 2017 г.