Психология

Решено

Помирюсь ли я сегодня с любимым - вопрос №2539065

изображение из вопроса - Помирюсь ли я сегодня с любимым

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира

    132-й в Психологии

    Анна, здравствуйте! Это зависит от вас и вашего желания. В вашем, казалось бы, простом вопросе есть много девчачьего посыла (мол, я маленькая девочка и скажите, что меня ждет в будущем)и перекладывания ответственности на кого-то или чего-то психолога, погоду, атмосферное давление… Но отношения строят двое, основываясь исключительно на своих чувствах.

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Если сделаете первый шаг на встречу, правильно найдя подход к человеку, то помиритесь .
    Чего я Вам и желаю. Удачи Вам, Анна!

    июль 30, 2017 г.