Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень наболевшая тема о судьбе в дальнейшем и событиях - вопрос №2539074

Вопрос о количестве браков у этой девушки, причины почему их несколько (если более одного официального брака). И про детей, если будут. Спасибо за полный разборчивый ответ, уважаемые эксперты!
Зовут Маргарита 15.01.91 05.20 Тюмень.

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ❃❃❃Надежда❃❃❃

    262-й в Эзотерике

    вот на данный момент только от девушки зависит, сколько у нее будет браков. то есть в данной ситауции решает она. но в будущем одинокой ее не вижу. детей в ближайший год точно нет!

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • добрый вечер!))
    У этой девушки по судьбе вообще заложен один брак ближе к 2021 году, остальные браки если и будут, то они будут разрушаться… сложно назвать причину почему так все, но боятся этого не стоит… Впереди будет любовь большая, крепкая семья, дети) Деток будет 2-е до 31 года и возможно еще один года в 34-35)

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу никакой патологии.3 брака, один сын.Ничего сверхъестественного.Такова кармическая задача.С каждым браком приобретение следующей духовной ступени.

    июль 29, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.

    Чтобы ответить на Ваш вопрос так, как бы Вам хотелось (разборчиво и полно) нужно долго и плотно работать с Вашей натальной картой. Это невозможно в рамках общих ответов.

    Из того, что вижу на первый взгляд — есть определенные требования к мужчинам, которые им трудно реализовать, они просто не справляются с теми ожиданиями, которые Вы для себя смоделировали.

    Влюбчивы, но при этом, брак, скорее всего, один (по крайней мере, официальный).

    Для глубокой работы, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    июль 29, 2017 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Два брака, первый неудачный.трое детей родит, в первом браке дочь, во втором 2 сына.

    июль 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    не меньше 3 браков.

    июль 29, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. У вас два брака просматриваются и трое детей. В первом браке измены со стороны мужа идут. Второй брак удачный.

    июль 29, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    впереди важное предложение брака, семья с человеком солидного статуса,
    намерение которого однозначны,
    подробнее в видео,

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Официальный брак один только вижу.детей больше 2-ух точно.мужчина рядом есть

    июль 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Причина в Маргарите.
    Любить надо себя и слышать партнёра.
    Любить — значит принимать человека какой есть.
    Я если продолжу, кашу напишу.  Короче — суть в Маргарите.
    Что внутри, то и снаружи.

    Будет ожидать измены — мужчина изменит.
    Не будет доверять или много ожидать — он потеряет интерес.

    Во всем нужна мера тоже.

    Что дальше делать? Не искать причины извне, а следить за собой. Прошлое тоже не держать, всех старых отпустить. Находиться в здесь и сейчас, с чистого листа каждый день и жизнь будет лучше.

    июль 29, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У девушки по судьбе может быть три официальных брака и двое  детишек.

    июль 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас один брак, большая вероятность конец этого -начало следующего года.счастливы будете в браке, молодой человек, светленький старше вас немного, очень приятный.целостный.и верный мужчина.вероятно вы его уже знаете.вижу рядом с вами молодого человека.с короткими волосами.

    По судьбе у вас выходит двое детей.до 2020 года причем.так что очень скоро будут у вас крутые жизненные повороты, но это классно.вы будете счастливы.поддержка и любовь мужчины.беременность.просто чудно.вы будете довольны.Удачи вам!

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    маргарита  у вас довольно необычный, сложный характер, вы, всегда стремиетсь быть самостаятельной независимой, зачастую выдвигаете достаточно высокие требования своим партнерам. Это конечно не главная причина возможных сложностей в  отношениях, но все таки хочу отметить, что женщина сильна свой мудростью, т.е умением получить нужный результат, очень ненавязчиво.Главное качество  женщина любовь  и пластичность.уметь любить, а где нужно приспособиться, конечно не отступая от намеченного. Стоит об этом подумать Теперь насчет  браков в принципе у вас должен быть один брак официальный и дальше разводы как бы не светят. Но у вас после 20 лет где то  22 были какие то очень серъезные отношения, которые можно воспринять как брак но он распался  совсем не так давно.  Официальный брак  у вас предположительно к  28годам. ребенок тоже скоро объявиться.зачатие где-то в  течении 2-х лет… Но нужно помнить, что человек обладает свободной волей. и какое решение примет.или не примет зависит от него самого… Удачи, если есть вопросы пишите обсудим  в чате, для вас это очень даже необходимо.

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

     Добрый день Вы встретите своего суженного втечении 2018 года, по финансам могу сказать что Ваш новый мужчина будет приносить хороший хлеб в дом .(финансово обеспечен).Брак счастливый.По любви. У Вас будет двое деток (мальчик и девочка)с разницей в три года.Сыну советую дать профессию врача, его миссия спасать жизни на Земле.

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!
    Вы серьезная, собранная, ответственная. Типичный Козерог, родились на солнечном затмении. Муж так же должен быть серьезным, состоятельным. У вас планеты большого и малого счастья в противостоянии, это значит вам сложно делать выбор, нужно проявлять прагматизм. Брак у вас я вижу в 21 году, зимой, январь-февраль. В 22 году родите сына, потом и дочь. Брак у вас будет по любви и будет крепким.
    Удачи

    июль 29, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    Повторный брак возможен, если отношения сложатся несчастливо, любая женщина продолжает иметь шансы на счастье, на хорошие отношения, мир и лад в семье. Зависеть это будет от вашего желания, выбора,  решения. Прояснять можно что-то непонятое из прошлого, а будущее всегда только строится и развиваться может по-разному. Так что мудрости вам и заботливости в отношении собственной судьбы.
    С уважением, Светлана Весна