Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я Ирина 21.02.58 г.р. Ленинград. Встречу ли мужчину для отношений? - вопрос №2539096

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    встретите через 5 мес.

    июль 29, 2017 г.

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да встретите, но осенью.

    июль 29, 2017 г.

    ❃❃❃Надежда❃❃❃

    262-й в Эзотерике

    да, но в следущем году

    июль 29, 2017 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Если нужна правда, то идеала не будет. Во всяком случае, шансы просто минимальные, увы. Придется или приспосабливаться к тем вариантам, которые есть… или быть одной. Формула Вашего рождения очень четко это показывает. Будут интересны подробности — добро пожаловать на личное общение.
    Всего доброго.

    июль 29, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Ваша новая встреча-знакомство с мужчиной для серьёзных отношений состоится в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце.
    Совет да Любовь вам!

    С уважением Марина.

    июль 29, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Встретите достойного мужчину в конце осени, будут встречи, общение, отношения будут развиваться постепенно, намерения у мужчины будут серьёзными.

    июль 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Встретите мужчину 100% через 3 месяца будете встречаться.

    июль 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчину встретите, но отношения не будут вас устраивать .

    Всех вам благ !

    июль 29, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Ирина! В Вашей жизни есть мужчины, которым Вы нравитесь, так же есть поклонник, с которым Вы знакомы. Но ни с одним я не вижу серьезных и долгих отношений. 2017 год  2018 в основном будет такой: встречи-расставания- одиночество. Но вот в 2019 году будет достойный мужчина для жизни, обеспеченный, щедрый, одним словом плечо. А до этого мужчины будут, но но как быстро будут появляться, так быстро и исчезать. Не тратьте на них свою энергию и не впускайте в свое сердце, все пустое. Чтоб не было разочарований. Берегите себя для новой любви!)))
    Всех благ!

    июль 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы очень успешная, самостоятельная женщина как я вижу, и если быть честным, то вам абы кто то не нужен, да и не будет смотреться он с вами.вам нужен состоятельный, успешный мужчина, очень весомый, такой как внешне, так и внутренне.чтобы был достоин своей спутницы т.е вас.

    У вас это сложности с этим, мужчин море, но кто вам пара то… таких не вижу.

    Счастье вам улыбнется в следующем году, как то вас судьба неожиданно познакомит, просто на улице, с мужчиной.примерно ваших лет, плотного телосложения, лысенький.светленький.приятный.он будет одинок.вы одинока.вместе вы скрасите жизнь друг другу.и будете очень счастливы.время перемен для вас это следующий год.Удачи вам.вы будете отличной парой в которой царит любовь!

    июль 29, 2017 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    а мне показывают мужчину темненеького не высокго часто ездит на машине… какая то боль с ним связанная, у вас, нелегкие отношения

    июль 29, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. По вашим данным выходит несколько браков по судьбе у вас. Да, встретите и не только встретите, но и замуж за него выйдете. Мужчину встретите весной 2018 года. Русые волосы с сединой, серо-зеленые глаза. Связан с бумагами, либо это деньги. Мужчина ухоженный. Встреча будет неожиданной, но сначала вам этот мужчина не понравиться, но потом вы к нему приглядитесь по лучше. Это будет ваш человек по Судьбе. С ним вам будет легко и хорошо. Также выходит, что человек будет либо иногродний, либо иностранец. Потому что у вас дорога выходит, скорее всего поедите к нему, с ним же. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Ирине попросту утром утепляйся и ходи. Вот и встретишь ночным поездом своего ночного попутчика. Уж если не понравится, то не взыщи, этот уже последний твой вагончик.

    июль 29, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте, Ваша судьба ой вредная )! Говорит о том что к сожаления именно брака нет, но будет мужчина через три года который примет Вас со всем «опытом жизни»! И это будет гражданский брак да и оформление вам не нужно будет тогда в целом любовь Вас захлестнет! )) финансы не будут петь романсы так как Ваш мужчина будет обеспечен и в достатке !

    июль 29, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Да, обязательно, скоро. Будите вместе проживать!

    июль 30, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Встретите, преодолев какие-то внутренние барьеры. Не фиксируйтесь на том, что мешает отношениям, постарайтесь быть более открытой.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 30, 2017 г.