Психология

Здравствуйте ! в наших отношениях полная каша , то любит и хочет всю жизнь прожить , то пишет что все конец!!Как поступить ? Оставить мне этого человека , что делать ?меня это морально выбивает из - вопрос №2539156

колеи и опустошает изображение из вопроса - Здравствуйте ! в наших отношениях полная каша , то любит и хочет всю жизнь прожить , то пишет что все конец!!Как поступить ? Оставить мне этого человека , что делать ?меня это морально выбивает из

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 29, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Галина, здравствуйте!
    А чего Вы сами хотите от отношений? Вы видите совместное будущее? Если так, то узнайте и проанализируйте ошибки, по которым Вам говорят, что конец и работайте над исправлением.

    июль 29, 2017 г.