Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты! я сейчас нахожусь в декрете смогу ли я сменить работу и улучшить свое материальное положение в будущем? спасибо, - вопрос №2539194

ольга 22,04,1985 8:30

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    Да, конечно)

    июль 29, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас все  получится. Вы сможете  улучшить свое материальное  положение.  удачи вам

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да сможете чем помощь или поддержку человека по линии дружбы или знакомства.это не означает что вас поведут устраивать но вы получите сообщения которое будет очень выгодно для вас.а вообще то я вам советую молитву святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.

    октябрь 28, 2017 г.