Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты. Прошу помощи в толковании сна! - вопрос №2539318

Вижу во сне много своих родственников, какое-то застолье. Вдруг среди гостей замечаю мужчину, с которым мы знакомы как приятели по переписке, не разу его не видела.Оказалось, что он настолько хотел меня увидеть, что приехал… И между нами чувства такие закрутились, нам пришлось скрывать от моих родичей наши отношения. Я представила его просто как приятеля. Я испытала во сне такое счастье, были такие эмоции с этим человеком, от него веяло просто любовью… Без страсти, нежные, искренние чувства. Мы просто сидели, о чем-то разговаривали. Потом, уезжая, как я поняла, навсегда, он поцеловал меня в губы, долго так… Я сказала ему странную фразу :«Я буду всегда тебя любить» Я ощущала во сне, что нужна этому человеку, что очень дорога ему..
Эксперты, растолкуйте, пожалуйста, к чему этот сон.

Дополнение автора от июль 30, 2017 г., 17:07:50

Алексей Ревенков, простите, что?!
Мне не снилась берем-ть и младенец…

Вопрос задан анонимно июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству сон

    июль 30, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает хорошие отношения с этим человеком.

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда снится беременность и младенец

    июль 30, 2017 г.