Психология

Добрый день! Познакомилась с парнем, в итоге оказалось, что он знакомый моего бывшего. Через три дома живут, раньше общались более тесно, сейчас реже. Но не важно. Важно то, что теперь мой - вопрос №2539343

нынешний парень иногда спрашивает за бывшего обьявился он или нет, то что он видел его с какой-то очень красивой девушкой, то что бывший сейчас разбогател и наверное зазнался и не приходит к нему (к нынешнему) как когда-то нынешний был в хорошем положении и принимал бывшего себе в гости когда тот был в нехорошем. И т.д. я просила не говорить о нем больше. Но он все равно иногда задевает эту тему. Спала ли я с ним или нет- в голосе ирония в глазах азарт. Зачем мне все это говорить за бывшего если я уже сказала что я общаться с ним не буду и не хочу. На мой вопрос зачем ты спрашиваешь и говоришь это все. Отвечает "просто ". Но просто не может быть часто

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    36-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте!
    "Зачем мне все это говорить "-Может быть много вариантов, например смотрит на Вашу реакцию или хочет побольше узнать, как Вы относитесь к парням на том примере или про него просто интересно.В отношениях должно быть доверия, и, возможно, он к этому и хочет прийти.Хотя с другой стороны, если он узнает, он может начать ревновать, так что Вы для себя должны решить, говорить ему или нет.

    июль 29, 2017 г.