Психология

Решено

Добрый ночи ! Меня зовут Азико. У меня в жизни ничего до конца не получается! Красиво начинается но не долго. Мне не везет всегда и везде. В спорте, в работе, в отношениях, с родными, и финансовыми - вопрос №2539489

тоже. В чем проблема? Я очень редко могу выпить, но ваще не курю и не люблю курящих людей. Я прямой человек. Помогите в чем проблема. Всегда у меня страх — не знаю от чего то всегда боюсь изображение из вопроса - Добрый ночи ! Меня зовут Азико. У меня в жизни ничего до конца не получается! Красиво начинается но не долго. Мне не везет всегда и везде. В спорте, в работе, в отношениях, с родными, и финансовыми

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Азико!
        Не до конца получается..........? Значит, нет уверенности в себе, что у вас получится до конца  все из перечисленных вами выше проблем. Отсюда и появляется страх перед новым фиаско. Надо работать со своей самооценкой и обретете уверенность в себе.

    июль 30, 2017 г.