Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться наши отношения?есть будущее? - вопрос №2539540

изображение из вопроса - Как будут развиваться наши отношения?есть будущее?

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Катерина

    211-й в

    Не вижу мужчину рядом, хотя, интерес. взаимный.  Для более детального просмотра, нужны полные данные — даты рождения, имена. Идет влияние третьего лица.

    июль 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Будущее есть.

    июль 30, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Все у Вас хорошо, беспокоится не о чем.

    июль 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    будущие у вас есть

    июль 30, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У отношений есть будущее, мужчина настроен на долгие отношения, совместную жизнь.

    июль 30, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Отношения будут стабильные, долгие, хорошие, не переживайте.

    июль 30, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А других вариантов и нет, отношения развиваться будут и очень хорошо! Удачи вам!

    июль 30, 2017 г.

    ღღТориღღ

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влада! Между вами гармония, баланс в отношениях.Вы очень добрая, а он на вас смотрит любящими горящими глазами! Удачи вам!

    июль 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вижу долгое общение, уже довольно сильно близки, отношения будут развиваться очень хорошо, вы друг другу очень интересны и способны поменять жизнь каждого в лучшую сторону.этим вы и будете заниматься.вы хорошо друг другу подходите и совместимость очень большая.

    Будущее есть, в ближайшее время будете подавать заявку в загс, на регистрацию брака.между вами любовь.и крепкие сильные чувства.Удачи вам!

    июль 30, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влада.
    Будущее отношений есть. Хоть и видны трудности и сложности, мудрости хватит у обоих, чтобы все преодолеть вместе.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 30, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения будут развиваться, а длительность ваших отношений зависит от вашего терпения.
    Будут негативные моменты, если сможете их пережить, то отношения сохранятся.
    Всех Вам благ!

    июль 30, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главное строить отношения на любви и доверии друг к другу по линии карт не просматривается разрыва в отношениях.и линия карт указывает на создания брачного союза.и поездка будет у вас и предложения о браке линия поездка этот год карты указывают на третий месяц лета.приятное время провождения и приятный подарок или сюрприз.но линия брачного союза будет у вас.карты указывают на следующий год.

    июль 30, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы встретились для развития серьёзных отношений. Будущее есть. Возможен брак в 2018 году, летом, предположительно в июле месяце.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июль 30, 2017 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Вы уже давно знаете друг друга и у вас тёплые чувства, хотя и есть трудности и будут. Но у вас общая цель что у вас семья в будущем должна и будет крепкая.

    июль 30, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влада, развитие отношений будет, и очень перспективное и гармоничное.С этим человеком вы будете вместе уже навсегда. И никто не сможет вам испортить, ни ваша подруга на букву О, не  Ваш  знакомый на букву А. Желаю Вам семейного счастья, которое Вы так долго ждали.

    июль 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Пока трудно сказать что будет дальше. Сейчас идет спокойное развитие отношений, никто не гонится никуда, а это правильно. Конец лета принесет вам решение вашей проблемы и выходом ее на новый уровень. Скорее всего у мужчины пока есть она, что не дает ему полностью прийти к вам и быть с вами. Решение будет скоро. Всего вам хорошего

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе по судьбе…

    июль 30, 2017 г.