Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик хочет чтобы 13.09.1984 Светлана развелась с мужем.Рустик ревнует к мужу. - вопрос №2539587

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Магдалина

    414-й в

    Нет и нет

    июль 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.О да! у Рустика безбашенная любовь, он по своему вас ценит, любит уважает, ревнует очень сильно, это любовь и вам она приятна, и он искренен к вам, у вас давно уже нету таких чувств в отношениях с мужем, получается так что он безумно вас любит, и желает чтобы вы были с ним, думаю вы сами находитесь в сметении, и желании принять правильное решение.Рустику можно доверять, он очень искренний.и вас любит очень сильно.и дорожит.не хочет никому отдавать.Думаю что развод и отношения и последующий брак с Рустиком будут безупречными.Удачи вам!!!

    июль 30, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это неправильный шаг. Вы потом пожалеете. Пройдет время и вы поймете, что совершили ошибку. Не делайте этого! И всего вам хорошего

    июль 30, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая. Возможна крепкая семья.
    Разводится с мужем или нет, Вам решать.
    Всех Вам благ!

    июль 30, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Рустик в настоящем и летом очень много думает о финансах делах.
    Да хочет… Рустик хочет чтоб развод был обоюдному согласию.Он не намерен развести вас.Он не хочет стать причиной развода ваше а хочет чтоб развод был по согласию обоюдному.

    июль 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Давить он на это не будет, требовать тоже, так как хочет чтобы вы сами приняли решение. Но муж вас просто так не отпустит, будет борьба. Поэтому вам стоит все взвесить и не один раз, продумать правильно ли вы поступаете, только после всего принимать решение. Всего хорошего

    июль 30, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разведетесь с мужем и будете вместе с  РУСТИКОМ  идти вместе по жизни…

    июль 30, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не совершайте самую большую ошибку в своей жизни! Остаться надо с мужем.

    июль 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несмотря на многие проблемы, которые над ним висят как Домоклов меч, личная жизнь заботит его не менее.Он не только этого хочет, но и знает, что так и будет.При первой же возможности.

    июль 30, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Светлана! Рустик Вас очень ревнует и очень ждет Вашего развода. Поэтому для того, чтобы Вы были вместе, Вам самой нужно принять решение. Рустик Вас любит, Вас в будущем ожидает брак и счастливая семейная жизнь!
    Всех благ!

    июль 30, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он ревнует ужасно-вас он обожает-но так же понимает что быстро вы не сможете развестись с мужем-но он готов ждать вашего развода похоже вечно-лучше девушки он сам думает ему уже не повезет встретить чем вы-вы и сами это знаете.

    июль 30, 2017 г.

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рустик видит Ваши страхи перед будущим, но принимать решение о дальнейшей судьбе с мужем всё же оставляет за Вами. Он поддержит любое Ваше решение и поймет, хотя ему бывает сложно сдерживать себя. С мужем у Вас нестабильные отношения, с взаимными претензиями и с неопределённым будущим. Всё же Вы решитесь уйти от мужа, т.к. будущее с ним не просматривается. Рустик и ревнует, и любит, и ждёт. Порой не понимает Вас. Поговорите с ним сама откровенно и узнаете его мнение, ощутите поддержку. Тогда, возможно, Вам будет легче принять какое либо решение.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 30, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Да .
    Именно этого он и добивается!

    июль 30, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. А вы и так разведетесь со своим мужем и будете с Рустиком. Да, Рустик ревнует, что вас к мужу. Он хотел бы быть рядом с вами. Пока обстоятельства этого сделать не дают, но в ближайшем будущем вы будете вместе. Всех благ!

    июль 30, 2017 г.