Эзотерика

Решено

vip

скучает ли Герман по мне Любовь, 25.07 г.Старый Оскол - вопрос №2539601

Вопрос задан анонимно июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает о встрече с Вами.
    Всех благ!

    июль 30, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О Вас идут воспоминания… но основные дела его сейчас связаны с деньгами… прибылью… Скорой встречи пока не видно, но в будущем будет пересечение.

    июль 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Воспоминаний у него много о вас, скучает. Но почему то у него нет желания продолжать все то что было. Он как для себя решил поставить точку. Но воспоминания они у него живут пока в его сердце. Всего хорошего

    июль 30, 2017 г.