Психология

31.03.1999 Мечтаю стать актрисой подойдёт л мне эта профессия или кака бы мне подошла? Заранее спасибо!!! - вопрос №2539747

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабрина. Если мечтаете, то эту мечту нужно сделать целью и идти к ней, развивая актерское мастерство. Упорство и труд, все перетрут.

    июль 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Сабрина!
    Раз мечтаете стать актрисой нужно себя попробовать в этом жанре. Мечты — одно, а реалии — другое.
    Пробуйте себя и потом уже решите, Ваше это или нет..
    Удачи Вам!

    июль 30, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабрина!

    Ваш вопрос сформулирован как запрос погадать .
    Психологи не гадают. Обратитесь, пожалуйста в раздел Эзотерика.
    Желаю Вам реализовать свою мечту!

    июль 31, 2017 г.