Эзотерика

vip

Интересует личная жизнь. Когда выйду замуж и за кого? Екатерина 21.05.1995 года рождения - вопрос №2539755

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Liza ♥♥♥

    361-й в Эзотерике

    В марте 2018 г познакомитесь с русоволосым кареглазым мужчиной, он и станет вашей судьбой

    июль 30, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Екатерина, в первом же раскладе вам выпал мужчина.Но будущее с ним туманно.Отношения тяжелые.Мужчина с чувствами, но без определенности.Обращайтесь в чат вылью вас на воске.

    июль 30, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    у вас был молодой человек но по линии карт вы с ним расстались.линия  глубокого конфликта идёт попытку примирения вы отвергли.одиночество вам не будет грозить.знакомство будет в этом году осень.по линии карт построения гражданского брака переходящий в брачный союз.

    июль 30, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

     здравствуйте. у вас идет много одиночества в жизни… отношений может быть много-я не вижу что вы одна одиношенька но все они заканчиваются быстро… до двух лет. и в итоге вы одна… очень часто вижу что вы одна именно после таких расставаний сидите… в таком состоянии. в ближайшее время не вижу у вас серьезных отношений… будут знакомства-но все не то и заканчиваться будет. перемены серьезные у вас начнутся уже после 27 лет

    июль 30, 2017 г.