Эзотерика

Решено

Приснилось будто я и подруга стоим в аэропорте. У меня на руках младенец (которого у меня нет) в пеленках и у подруги тоже младенец(которого у нее нет).проходим паспортный контроль. я прошла - вопрос №2539812

а подругу задержали. к чему бы это?

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Вас с подругой ожидают хлопоты связанные с переменами в жизни, только у неё могут возникнуть проблемы.

    июль 30, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    переезжаете в невидимом мире, а младенец это ваше там потомство

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что в будущем ваши жизненные дороги разойдутся.

    июль 31, 2017 г.