Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что делать с траурным платком вдовы? Читала, что дома нельзя хранить. Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу. Так же дома - вопрос №2539832

хранятсявенчальные наряды — мой и покойного мужа, венчальные иконы, рушник… Вот что с жтим всем делать? Буду признательна за ответ. P.S Замуж снова не вышла, прошло 7 лет уже.

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если названные предметы вводят Вас в дискомфорт, то отнесите их в церковь.В первую очередь-платок вдовы.Остальное, в принципе, не несет в себе негатива.

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Все эти вещи имеют определенную силу. Платок лучше сжечь. Через него наводят порчу на одиночество, поэтому не трудно догадаться какую энергетику он несет. От всего остального я бы тоже избавился (иконы в церковь, как заметили выше): или сжег или выкинул. По крайней мере по ощущениям вам это мешает. Не говоря уже о том, что вещи умершего не желательно хранить дома.

    июль 30, 2017 г.