Психология

Решено

Не знаю как жить дальше - вопрос №253989

Добрый день! Я Тня! мне 26. Устала от жизни. Ни чего не радует. Жизнь превратилась в ад, после того как меня бросил мой любовник. Как начать все с нуля

Дополнение автора от апрель 18, 2012 г., 11:55:15

Да я не привыкла когда меня бросают.

Ад… потомучто ни чего не рабует без него. Днями и ночами сижу в интернете и на телефоне ожидая от него… весточку.

Ттьяна апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

      вас никто и никогда не бросал, или  всегда ад  и вы уже к этому привыкли ?

     но вряд ли, иначе вы бы не пришли на сайт и не потребовали бы помощи психолога

    выбирайте любого и получайте помощь

    апрель 18, 2012 г.

    Александр Белый

    1466-й в Психологии

    Добрый день.

    Вы всегда так переживаете расставание. или это особенный случай?

    В любом случае вам стоит обратится к психологу.

    апрель 18, 2012 г.

    Елена

    111-й в Психологии

    Таня, здравствуйте

    Патологическая зависимость от отношений сродни алкогольной зависимости. Как только убираете алкоголь — мир предстает в тёмной палитре. Выходить из этого состояния сложно. но можно. Поверьте, человеческий потенциал огромен и выход из депрессии после расставания — это вам под силу. Надо только взять себя в руки, захотеть, скрепя сердце, через силу. Начните с «завтра». Утром встали — зарядка, пробежка, час с книгой — любое занятие для себя. Не переставайте за собой ухаживать. Отморозьте уши на зло маме, так сказать — гордо поднятая голова, своим обидам назло. Не раскисайте. Такое состояние засасывает и вполне можно превратиться в 26 лет в эдакую квашню, брошенку, которая осталась в прошлом и никак не отпускает ТЕ отношения. Да, они закончились ( а может возобновятся, вы допускаете? так будьте во всеоружии к этому моменту). Проанализируйте этот опыт, ошибки. Возьмите в свой багаж только хорошее и полезное из него. Отчаиваться- последнее дело. Если вы устали от жизни… сходите в больницу, где дети ждут донорские органы, где они вместе с мамами радуются каждому новому дню, каждой прожитой минуте. Подумайте о том, что у вас есть уникальная возможность — ЖИТЬ. Этот мужчина ушёл. Будьте уверены, впереди новые возможности и отношения. Просто сейчас вы к ним не готовы. Как только вы успокоитесь, переведёте дух, ваше сердце будет готово к новым отношениям. Ищите силы внутри себя. Елена

    апрель 18, 2012 г.