Эзотерика

vip

Что мужчина думает и чувствует? Какие намерения виктория 060990 Джозеф 310792 - вопрос №2539911

Вопрос задан анонимно июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад вас разделяет.Мысли общения есть, но судьбоносное у вас разное.

    июль 30, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! От Джозефа исходит влюбленность, радость, желание чего-то большего в отношениях. Между Вами зарождающиеся чувства, которые могут перерасти в большую любовь.
    Всех благ!

    июль 30, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваше стремления и ваша карта надежды приведёт васк построению линии брачного союза.линия негативного  восприятия карты не указали.линия предложения будет конец лета начало осени этого года.дороги ваши не расходятся через год с небольшим линия брачного союза.

    июль 30, 2017 г.