Медицина

невралгия - вопрос №253997

Здравствуйте. Моя мама давно перенесла энцифалит. сейчас ей 63 года. уже почти два года она лежит. у нее сахарный диабет (принимает таблетки сахар 6.3 — 6.8) и уже года три как идет расслабление мышечной системы (к сожалению не знаю как это по медицински). ей все хуже — почти перестала сидеть, на ноги практически не становится. наши невропатологи только разводят руками— ни чего сделать не могут. принимает прозерин 2 раза в день… уже больше месяца болит правая рука от самого плеча — ни какие мази и обезбаливающие таблетки не помогают. подскажите пожалйста что нам делать, можно ли поставить маму снова на ноги?

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Напишите диагнозы которые поставили специалисты. Результаты обследований. Какое лечение получали и получаете сейчас. Подробно.

    апрель 18, 2012 г.