Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу свою половинку по судьбе и выйду замуж? ЕЛЕНА, 03.09.1988, г.Мозырь (Беларусь) - вопрос №2540093

Вопрос задан анонимно июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше замужество в ближайшие 2 года. Знакомство в следующем году, через друзей или родственников.
    Всех благ!

    июль 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Середина 2018 года у вас идет знакомство, что в дальнейшем перерастет в брак. Знакомство будет для вас неожиданным. Всего хорошего

    июль 30, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Не пройдет и 3 года будет половинка и выйдете замуж.

    июль 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите человека. В следущем году брак.

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    весна 2018 года вы познакомитесь с мужчиной, который станет для вам хорошим мужем.

    июль 30, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! До конца этого года случится то, на что ВЫ и не надеетесь. Встретите мужчину, который будет обладать таким магнетизмом, что не влюбиться в него невозможно. Он будет очень серьезным человеком, готовым создать семью. Мужчина мудет очень надежным, уверенным в себе, плечом. В 2018 году получитет статус замужней женщины)
    Всех благ!

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у меня вообще по ощущениям выходит так что у вас уже есть мужчина рядом, причем отношения очень хорошие, яркие, страстные.взаимная любовь, и симпатия.я думаю что до конца этого года вы получите предложение руки и сердца от этого мужчины.и поверьте ваш брак будет очень счастливым.Так же вероятно улучшение и какой то неожиданный подъем по карьерной лестнице.и вы будете очень счастливы!!! Ваша жизнь буквально в ближайшие пару месяцев будет заметно преображаться, все будет получаться, удача с вами рядом.все загаданное будет сбываться, мечты воплотятся в жизнь.крепкая семья, хорошее место, идущая вверх карьера.все будет.этот год и следующий очень весомый и приятные изменения надолго не заставят вас ждать.Удачи вам!!!

    июль 30, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встретите в конце 18года, брак в 19 году.
    Удачи

    июль 30, 2017 г.