Медицина

vip

Здравствуйте! Что это такое? С 35 недели в месте, где обычно чувствуешь оргазм - внутри внизу сокращения. Похожи немного на оргазмические, но весьма болезненны. Происходят, когда идешь пописать. - вопрос №2540238

сегодня (39 неделя) после интима опять они возникли + будто кто-то пнул в это место. Если это не схватка, то что?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Скорей всего, вы ощущаете схваткообразные процессы у себя, может быть и ложные схватки или обычные, если они регулярные. в любом случае вы чувствуете, как ваш организм готовиться к родам. Легких родов вам!

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Шитикова Марина Сергеевна

    34-й в Медицине

    Добрый день. Это ложные схватки, с помощью которых матка готовиться к предстрящим родам. После оргазма, так же бывают непроизвольные сокращения матки, но на этом сроке они уже болезненые. А мужская сперма способствует размягчению шейки и так же подготовки ее к родам. Поэтому, как видете на таком внушительном сроке организм активно готовиться к родам. Если схватки имеют определенный временной интервал, то это предвесники родов. Удачи вам!