Эзотерика

vip

Встречу ли я в этом году своего будущего мужа - вопрос №2540404

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Олеся

    560-й в

    Здравствуйте!

    В вашем раскладе присутствует мужчина, с которым у Вас начнутся серьезные отношения и глубокие взаимные чувства.
    Вы будете полностью гармонировать. Материальная составляющая пойдет в гору.

    Чтобы сказать, будет ли он вашим свпругом в будущем, нужно ваше фото.

    июль 31, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас желательно посмотреть по фото или дате.энергетика того кто задал вопрос идет девушки от 32 лет, даже по старше, но в личном не складывается, так же по энергетике идет что вроде есть мужчина, но вас не устраивает, что будет, скажет только дата или фото.

    июль 31, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расставания разрыв в отношениях.это было у вас совсем недавно.попытка примирения была но вы отвергли это.по линии карт на данном этапе идёт линия паузы.но карты не указывают одиночество.середина осени этого года линия изменения.идёт линия нового знакомства.которое приведёт к построению брачного союза.

    август 1, 2017 г.