Юриспруденция

Решено

долг банку - вопрос №254042

Добрый день. У меня такая ситуация: имею просроченный кредит в банке. не плачу давно. банк подавал в суд, суд вынес решение и приставы мне прислали постановление. я решение суда отменила, т.к. были нарушены мои гражданские права- меня не известили о подаче искового заявления банком, мне не прислали повестку в суд и суд провели без меня. теперь жду когда банк сноваподаст заявление. но они видимо не торопятся. проценты накручиваются-долг растет. мой вопрос: как можно самой остановить все это? нужно в банк какое то заявление подать или как все это делается? мне нужно зафиксировать сумму долга и обратиться в суд чтобы убрали незаконные проценты.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    сами остановить не сомжете но в суде можете возражать проти накрученных штрафов и пеней, кроме этого имейте ввиду что сумма штрафов и пеней не может быть больше основного долга

    апрель 18, 2012 г.