Психология

Мать пытается все что мне оставил отец отобрать. Женой не была и с нами не жила. Нанимает бандитов, пишет в милицию заявления, что ее ограбили, и мол это сын. Защитить себя сложно, что делать? - вопрос №2540489

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 31, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Задайте это вопрос в раздел «Юриспруденция».
    Также желательно выяснить, какие истинные мотивы поведения матери.
    Удачи Вам!

    июль 31, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Первое, что Вам нужно продемонстрировать в общении с ней, и на ее выпады, это то, что Вы не боитесь ни ее, ни бандитов, ни угроз.
    Проконсультироваться о происходящем с юристами, отвечать и реагировать на все в правовом поле.

    июль 31, 2017 г.