Психология

Как называется человек который в разговоре, выводит постоянно на правду и делает так что постоянно хочется оправдаться - вопрос №2540696

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    может ему лучше определиться с профессией
    где требуется дознание
    органы полиции например

    август 4, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если Вам хочется оправдаться, вероятно у Вас есть комплекс вины.

    август 4, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля. Вывести на правду можно того, кто обманывает. А значит, нужно исключить обман, тогда и правда всегда одна, и оправдываться не надо.
    Если же обмана нет, то такой «выход на правду» называется — допрос. И делают так чаще, в силу неких личностных проблем. А желание оправдываться и доказывать что-то, говорит о личных проблемах другого.

    август 4, 2017 г.