Эзотерика

vip

Здравствуйте! Анастасия 04.03.1992г. Хочу узнать, когда встречу своего мужчину для отношений? - вопрос №2540744

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая анастасия не ищите в себе изъянов в одиночестве вы не останетесь.линия знакомства будет у вас в этом году конец лета начало осени.линия построения серьёзных отношений которое и приведёт вас к брачному союзу.удачи вам.

    июль 31, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте.Мучжину встретите совсем скоро, октябрь этого года!

    июль 31, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Своего мужчину встретите в 19 году.
    Удачи

    июль 31, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, через год вы просматриваетесь в отношениях с новым парнем, с ним будут перспективы семьи.

    июль 31, 2017 г.