Эзотерика

Добрый день, подскажите толкование, я во сне сегодня нашла 2 новых телефона мобильных. Спасибо (недавно в реальной жизни я потеряла 2 телефона) - вопрос №2540785

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, вам нужно пересмотреть своё окружение, избавиться от старых, отживших уже отношений, обновить контакты, сон предупреждает вас о необходимости  обновления, на яву потеря телефонов значит лишь то, начался прериод, когда всё ненужное должно уйти.

    июль 31, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы переживаете о случившемся, отражает Ваше желание найти их в реальной жизни.

    июль 31, 2017 г.