Психология

Я бродяга,что меня ждёт, и будет ли у меня дом? - вопрос №2540928

изображение из вопроса - Я бродяга,что меня ждёт, и будет ли у меня дом?

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.

    август 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Иван!
    Если Вы бродяга, то зачем Вам дом?
    Бродяжничество зачастую осознанный выбор.
    Если же к бродяжничеству вынудили обстоятельства и Вы не хотите скитаться — обращайтесь к официальным властям, в СМИ, в приемные политических партий, в благотворительные организации...
    Кто-нибудь да поможет решить квартирный вопрос.
    Удачи Вам!

    август 3, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    это может быть как наказание
    тогда надо смотреть за что
    если не  образ жизни

    август 4, 2017 г.