Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! К чему снится заброшенное здание? я по нему ходила - вопрос №2540948

Дополнение автора от июль 31, 2017 г., 13:55:05

Приснился сегодня

Вопрос задан анонимно июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    обычно заброшенные здания снятся к унынию и тоске по прежним отношениям, дом -образ жизни в целом для человека,   лучше толковать сны  с учетом личных особенностей, каждому снятся похожие образы, но расшифровывать язык сновидений следует именно для себя, какие были ощущения после сна, в какой день, ночь снилось, фаза луны… всё имеет значение для точного толкования и понимания послания.
    Иначе приходится руководствоваться общими сведениями. которые лично к вам могут не подходить. Одному сновидцу заброшенное здание приснится к прежним отношениям, а другому будет сигналить о состоянии его здоровья, третьему о  том, что надо бросить настоящие дела и отправляться в дорогу… Образ один, но  каждому своё. Заказывайте персональное толкование своих снов.

    июль 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоящие трудности в решении какого-то вопроса.

    июль 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к тому, что в будущем перед Вами встанет задача, ключ к которой можете найти только Вы --понадобится не один день на раздумья. Важно еще какие чувства Вы испытывали во сне при этом: если не было чувства тревоги, беспокойства — в итоге примете правильное решение.

    июль 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Вы запутались в своих чувствах и вам необходимо найти себя чтобы «выйти» из этого здания.

    июль 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает тоску,  разочарования… Воспоминания о прошлом,  много думаете о своих поступках… Размышления…

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает события, новости, связанные с Вашим прошлым.