Эзотерика

Что сие означает : http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_2_kor12.htm (2Кор.12:2-5) 2Знаю чел. во Христе, который назад 14лет (в теле ли .) восхищен был до 3 неба.? Что за небо + Их кол-во+ О ком Павел? - вопрос №2541031

Точный ваш Ответ на 3 вопроса( коротко ) в течение 1 мин, Пожалуйста! Проверка ЭКСПЕРТОВ -МАГОВ на сайте на вашу профи! Удачи!

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Советую набрать группу учеников и устроить им проверку.И Вам-тоже удачи!

    июль 31, 2017 г.

    Модест

    505-й в Эзотерике

    Сие означает текст. Как вы его воспринимаете, в результате вашего восприятия букв и слов. За каждыми словами имеется контекст — то, что вы чувствуете. Вот если вы чувствуете — значит ваша душа еще живая. Если нет, то вы неосознанная личность. Проверять кто, что и как — это проявление вашего ума. То есть, ваше эго значительно высоко доминирует над вашей душой. Вот и весь расклад.

    август 2, 2017 г.