Психология

весь в долгах,не могу найти выход,все варианты перебрал ,подскажите что делать - вопрос №2541085

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    88-й в

    Формула проста: доходы больше расходов. Или работать больше чем гулять.

    июль 31, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    Если долги по кредитам обращайтесь к юристам. Есть схемы, по которым вообще можно не отдавать ничего.
    Довести до суда, а суд присудит копейки.
    Но все зависит от Вашей конкретной ситуации.
    Удачи Вам!

    июль 31, 2017 г.

    Это я

    698-й в

    Долги говорят о кредитном мышлении: это привычка в жизни брать больше, чем отдавать, и, скорее всего, так у вас не только с деньгами, но и с отношениями и со здоровьем и прочим. Более глобально об этом подумайте. С чего начались ваши долги?

    август 3, 2017 г.