Эзотерика

сновидения - вопрос №254117

Приснился сон. что я увиделась со знакомым мужчиной, он меня целует, а я его отталкиваю и не отвечаю на поцелй. Я ухожу, чтобы решить какие-то дела, связанные с ребенком. Потом бегу вниз по недостроенной деревянной лестнице и разговариваю с тем же мужчиной о встрече.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Поцелуй снится к неприятностям, этот мужчина попытается Вам навредить, но у Вас просто не будет на это времени, Вы не обратите на него никакого внимания, потому что будете поглощены своей проблемой, у Вас будут какие-то хлопоты. Но в итоге этот мужчина может заставить Вас опуститься до его уровня, не позволяйте себе изменять ради других свои же принципы, не идите вниз, идите только вверх.