Психология

Решено

От первой любви родила ребёнка,он не принял.позже вышла замуж за другого родила ещё.и спустя 13 лет он нашёл меня в соц сетях.про ребёнка вообще не спрашивает,но хочет встретиться.я в замешательстве - вопрос №2541212

и люблю и ненавижу. И не знаю встречаться или нет

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Что Вам даст эта встреча? Для чего она Вам, если Вы уже замужем и живете новой жизнью?

    июль 31, 2017 г.

    Эльвира

    132-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте! Поймите, почувствуете свою потребность, которая стоит за вашим замешательством: встречаться или нет? И посмотрите, какова цена вопроса вашей встречи: у вас есть семья, двое детей. И, если встретитесь с ним, то счастье, которое сейчас есть и которое вы создали сами, может разрушиться. А та первая любовь вновь может исчезнуть, как это было в первый раз.

    июль 31, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Этот человек уже сделал свой выбор 13 лет тому, так к чему Вам эта встреча или общение?
    Вы и любите, и ненавидите. Это — обиды.
    Рекомендовал бы эти обиды отпустить, а отношения завершить эмоционально и психологически, и жить уже своей, новой жизнью.

    Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

    июль 31, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    35-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
    Что Вы потеряете от этой встречи? Она Вас ни к чему не обязывает.Но зато Вы узнаете, что он хочет, а не будете накручивать себя.Тем более, что у Вас до сих пор какие-никакие чувства и ребенок!

    август 1, 2017 г.