Эзотерика

Мой отец несколько лет назад умер, и моя моя мама осталась одна с детьми. недавно она тоже попадала в аварию, но она жива.С этого времени я боюсь отпускать ее на транспорте из дома..С ней все будет в - вопрос №2541387

порядке? Она долго проживет?изображение из вопроса

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знаки о том, что муж всегда рядом, и не хочет ее отпускать.Но Высшие посылают ей долгие годы.Не переживайте.

    июль 31, 2017 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день, Алена.
    У вашей мамы еще будут и другие сложные испытания, такая уж судьба.
    Но жизнь ее должна сложиться достаточно долгой. Главное, чтобы она всегда знала, что нужна вам и могла положиться на вас! Несколько лет кармической «ломки» пройдут, потом мама найдет спутника жизни и придет в равновесие.

    август 2, 2017 г.