Эзотерика

Решено

как определить индиго? - вопрос №25415

Добрый день. Интересует вопрос, всегда ли "взрослые индиго" имеют цвет ауры индиго? Можно ли как-тоТОЧНО определить принадлежность к индиго не только по данным аурокамеры? Если можно — то как. Спасибо.

Дополнение автора от май 20, 2010 г., 09:37:06

Константин, спасибо.

Индиго всегда ими остаются, даже если они ломаются и у них всилу адаптации к земной жизни ослабевают их способности, меняется цвет ауры или забивается канал связи.

Разина, если Вам не сложно, подскажите, пожалуйста, что в гороскопе указывает на эту принадлежность? (если это все индивидуально, то привидите, пожалуйста, хотя бы несколько примеров.) Спасибо.

Дополнение автора от июнь 4, 2010 г., 10:05:23

nebo9, спасибо за участие. Конечно интересно. Пишите мне на почту или  в этом разделе - как Вам будет удобно. С удовольствием услышала бы Ваше мнение.

Вопрос задан анонимно май 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Добрый день!

    Принаджлежность к Индиго - можно определить методом биолокации, энио диагностики и т.д. Но то, что уровень Духа Индиго был при рождении, то не обязательно сейчас он на таком же УРОВНЕ высоком.

    У Индиго Уровень божественног Духа - 24 от рождения. Но он может падать если человек не живет по этому уровню и не выполняет своего предназначения!

    Кстати аурокамера показывает ТОЛЬКО сиюминутное состояние. Оно никак не отражает то, что было при ождении человека!

    май 19, 2010 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Принадлежность к "индиго"  можно также  определить и по индивидуальному гороскопу.

    май 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    452-й в Эзотерике

     определяю индиго  методом  маятниковй  диагностики  по фотографии   или очно

    май 20, 2010 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    "Коэффициент интеллектуального развития Индиго-детей в среднем равен 130, тогда как раньше такой показатель был только у одного человека из десяти тысяч. Это подтвердили и нумерологи, заметившие, что у детей Индиго в цифровом коде личности присутствует большое количество "девяток", что свидетельствует о развитом интеллекте, железной логике, больших аналитических способностях.
    Оба полушария головного мозга у детей Индиго развиты одинаково, и это открывает перед ними огромные возможности в овладении и использовании паранормальных способностей: большинство из них чуть ли не с пеленок улавливают сущности тонкого мира, обладают даром целительства, видят ауры людей, обладают удивительными телепатическими способностями, нередко "читая" чужие мысли."

    май 20, 2010 г.

    nebo9

    понимания индиго объективного нет:)

    есть субъективные мнения, могу поделиться своим, если интересно:)

    май 24, 2010 г.