Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста помиримся ли мы или будем вместе? Может у него уже другая есть? Стоит ли за него бороться? Жили вместе, но на данный момент расстались. Очень люблю этого человека - вопрос №2541510

и хочу с ним быть. Юлия 29.07.1986 и Станислав 07.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста помиримся ли мы или будем вместе?  Может у него уже другая есть?  Стоит ли за него бороться?  Жили вместе, но на данный момент расстались. Очень люблю этого человека изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста помиримся ли мы или будем вместе?  Может у него уже другая есть?  Стоит ли за него бороться?  Жили вместе, но на данный момент расстались. Очень люблю этого человека изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста помиримся ли мы или будем вместе?  Может у него уже другая есть?  Стоит ли за него бороться?  Жили вместе, но на данный момент расстались. Очень люблю этого человека

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Вы помиритесь со Станиславом.
    У него есть другая девушка, но их отношения плохие, часто ссоры.
    В целом, ваша связь со Станиславом укрепится в ближайшие 4 мес.

    июль 31, 2017 г.