Психология

Решено

Нужен психотерапевт в г. Москве - вопрос №2541533

Здравствуйте. Мне нужен психотерапевт в г. Москве. Готов посещать консультации вживую. Если у кого то не очень дорогие консультации, вы можете пожалуйста написать адрес или номер телефона, и стоимость консультации.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Аноним!
    Случайно увидела Ваш вопрос и приняла решение  написать Вам.
    Просто большой шанс, что тут Вам не ответят.
    1. На сайте ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ КОНТАКТЫ!!! Эксперт рискует получить бан и удаление.
    2. Оплата не через сайт тоже запрещена.
    3.Стоимость тоже вряд ли кто открыто напишет (см.п.1).
    4.Что такое "...не очень дорогие консультации"?
    У каждого свое понимание цены и ценности собственного труда. Напрмер, я постоянно обучаюсь и вкладываю в свои умения и знания весьма ощутимые средства. Плюс умею делать кое-что уникальное и  более быстрым результатом, чем классическая психотерапия.
    5. Если Вы ищете решение, и Вам реально «припекло», то возможности появятся.
    6. Гугл в помощь;)
    7. Пожалуйста, оцените ответ!
    8.Если мало информации — можете войти в мой чат. До 7 моих ответов — бесплатно.

    С уважением, Ирина.

    июль 31, 2017 г.