Бизнес

добрый день я пытаюсь заниматься бизнесом, не очень пока получается. бизнес связан с помощью людям в улучшении самочувствия и коррекции веса. вопрос смогу ли я сделать основным видом дохода - вопрос №2541562

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    35-й в Бизнесе

    Если я правильно вас поняла, вы хотите свою деятельность сделать основным видом дохода? сейчас не очень у вас получается, вам нужно более четко формулировать то, что вы хотите достичь, и реально уже достигли, подумайте, что вам нужно для того, чтобы ваша деятельность, перешла из дополнительной (не основной), в основную, чего вам не хватает? сосредоточьтесь на этом, мысли и реальные действия направьте на решение данной ситуации, проанализируйте свои сегодняшние недостатки, и что вы можете сделать для того, чтобы они перешли в преимущества. Даже если сразу не будет получаться не расстраивайтесь, опыт это наш учитель.

    август 1, 2017 г.

    Юлия Зиньковская

    134-й в Психологии

    Тема очень востребованная, актуальная, потому вполне может стать стабильным источником дохода. Потому важно понять, почему «не очень получается», какие улучшения нужны проекту? Успехов вам!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Маkсuм

    17-й в Бизнесе

    Добрый день Иван Сергеевич! Прежде чем разобраться как сделать Ваше дело успешным, нужно понять что есть на данном этапе какие ведутся мероприятия по самоорганизации, куда вкладываются ДС и тд. Могу помочь, пишите!

    сентябрь 12, 2017 г.