Эзотерика

Когда встречу молодого человека? И будут отношения? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №2541608

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Встретите ближе к зиме, вокруг вас есть молодые люди, но в настоящее время неблагоприятный период для контактов с целью брака, лучше посвятить своё внимание текущим вопросам.
    Фортуна ваша в  тяжелых испытаниях, вы между
    раздирающими противоречиями и неким противостоянием. Повышенная конфликтность, нервозность создают неблагоприятный фон для любых начинаний. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия.
    Неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства, поэтому Вам лучше воздержаться от серьезных контактов.
    Возможно негативное влияние домашних в Ваши дела, ссоры с женщинами.

    август 5, 2017 г.