Эзотерика

Решено

Скажите к кому из женщин мужчина испытывает чувства? С кем хочет быть? Кого выберет? Ольга (5.07.74) и Мария (13.04.65) ...Он Андрей (2.02.66) - вопрос №2541609

Вопрос задан анонимно июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лика

    26-й в Эзотерике

    По прошлому у Андрея симпатия больная была к Ольге, вот как-то очень хлопотливо выпадает. Она как женщина его очень привлекала.Как с Ольгой, так и с Мариной все не стабильно, туманно, нет ясности чего вообще он хочет. К Ольге есть чувства, но вот много преград выпадает. Марии он не доверяет, считает, что она больше с выгодой к нему. Что от отношений с ней больше убытка, потери будет, чем приобретения во всех смыслах. Будет он с Ольгой, проявит себя с надежной, хорошей стороны. А вот с Марией перемены в худшую сторону очень быстро произойдут

    август 1, 2017 г.