Эзотерика

Решено

vip

Найду я мне интересную работу? - вопрос №2541619

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью найдете

    август 1, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    уважаемая юлия не переживайте всё у вас будет хорошо.расклад карт на желания карты указали что желания ваше исполнится с помощью поддержки по линии дружбы или знакомства.конец лета начало осени.что касается дел по финансам да есть спад но не кризис.к середине осени идёт линия стабильности.вам совет помолитесь святому спиридону для благих целей он поможет вам.главное в молитве вера.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Препятствия есть, но Вы справитесь. Ответ — Да! Сможете найти.

    июль 18, 2018 г.