Юриспруденция

Здравствуйте, я жительница Ростовской области гВолгодонск. Поехали мы с мужем за покупкой машины в Москву. Нашил выгодное предложение-приехали в - вопрос №2541632

салон 26\07\2017, нам его показали-митсубиси оутлэндер 2014г -858тр. Мы не раз спросили почему дешевле, чем на рынке-нам было отвечено-распродаем отстатки. Посмотрели автомобиль, дали согласие. Сначало подписали первое соглашение-внести 850тр в кассу, 8 тр на руки за подготовку машины к продаже… при подписании был пункт 5.5 полная стоиомсть автомобиля складывается из (точно не могу сказать эти данные) и сразу возник вопрос, и я обратилась к менеджеру-а что за полная стоимость-ответ: все выше прописано-это ваша сумма… еще был пункт-при отказе от выполенения своих обязанностей-покупатель должен будет вернуть 30% от стоиомсти авто продавцу. Далее мы прождали 3 часа-после чего нас пригласили на выдачу авто. Дали подписать еще 3 договора о купле -продаже автомобиля. После подписания менеджер говорит, пройдите на кассу и доплатите оставшуюся сумму. Мы оч удивились-какая сумма? оказалось, что данный авто с учетом пункта 5.5 — стоит около 2,2млн р. и при отказе мы возмещаем салону около 650тр(т.е. это практически все деньги, на которые мы должны были купить авто).Конечно шоку не было предела. Далее он говорит, вы мне очень понравились и я дам вам возможность выбрать другой авто на вашу сумму. Нас повели-естественно представленные автомобили не стоили теперь уже тех денег, которые они говорили. Нам предложили, на наш взгляд оптимальный авто, по очень завышенной цене-форд фокус3 2012г-900тр, мы делаем вам скидку-120тр и в итоге он вам обойдется в 780тр(что на 200тр примерно выше рыночной). Заставили написать росписку, что получили сикдку 120тр и претензий не имеем. все документы выдали и отправили домой. Возможно ли как-то компенсировать потерянные деньги?

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту мошенничества немедленно обращайтесь в полицию и Управление собственной безопасности.

    август 1, 2017 г.