Эзотерика

vip

Что у мч в личном сейчас, какая девушка на сердце? И что ждет в личном до конца лета. Кто не видит - ПОЖАЛУЙСТА не отвечайте - вопрос №2541658

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброе утро мужчина склонен к изменам и не одна девушка была и есть.Он егоист так воспитали иревнив.Кто будет с ним не просто будет.Удачи желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 1, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Светловолосая хрупкого телосложения, со светло-голубыми глазами

    август 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тот тип людей, кто может содержать кого-то на сердце.Эгоист и вертихвост.Сейчас отношения с блондинкой с длинными прямыми волосами.

    август 1, 2017 г.