Юриспруденция

Решено

Добавление ОКВЭД для ИП - вопрос №254173

Опишите, пожалуйста, порядок добавления новых видов деятельности (кодов ОКВЭД) для ИП.

Почитал, что надо заявление по форме Р24001 заполнить, заверить у нотариуса и отнести в налоговую.

Но тут же вопросы: все 13 листов заполнять; по этому заявлению только новые коды ОКВЭД написать или же все перечислить — бывшие и будущие?

Заранее спасибо!

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Могу заполнить Заявление, в нотариус идти не надо если сами пойдете в налоговую, стоимость 500 руб. Пишите срок 15 мин.

    апрель 18, 2012 г.

    Илья Игоревич

    68-й в Юриспруденции

    http://www.nalog.ru/gosreg/reg_fl/form_indpr/

    выбирате Заявление о внесении изменений.......

    в первом листе заполняете свои данные

    во втором выбираете куда именно вносите изменения (смотрите какие это листы по буквам)

    в вашем случае это листы И, К

    если вы просто добавляете и не меняете основной вид деятельности — ваш лист буква И

    Внимание это важно, со второй строчки начинаете дописывать новые оквэды (старые уже не пишите)

    Могу заполнить эту форму и рассказать, пояснить все неуансы. Дешевле

    апрель 18, 2012 г.