Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дружеское ли отношение парня ко мне ? Только дружеские чувства он ко мне испытывает? Спасибо - вопрос №2541752

Александр 7-11-84
Виктория 10-02-83

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Рада помочь Вам. Итак, В мыслях у Александра по отношению к вам интерес, есть желание вас добиться и перенести ваши отношения в ранг более близких, нежели просто дружба. Он умеет подогревать интерес девушки к своей персоне, бывая недоступным, когда вы не можете определить, что у человека на уме. Таков характер Короля Мечей. Однако, хотя и чувства к вам у него есть, ему приходится бороться с препятствиями, которые либо находятся у него только в голове (он считает, что недостоин вас, и что добиться вас будет непросто), либо есть реальные препятствия, которые встают на его пути на пути к вам (возможно, у вас есть другой мужчина, и он об этом знает). В этом может быть причина, почему он не может пока перевести ваши отношения из дружеских в любовные.
    Каковы же его планы в отношении вас, что он предпримет в ближайшее время? Ваши отношения станут еще более наполненными, чем раньше. Александр будет делать шаги к сближению с вами. Прогнозируется укрепление отношений рост стабильности. Это нам обещает карта Императрица, которая имеет отношение ко всему, что касается семьи, брака, рождения детей, серьезных отношений между мужчиной и женщиной, заботу друг о друге, взаимное уважение.

    август 1, 2017 г.