Эзотерика

Решено

Как мне выйти замуж ? Нет ничего серьёзного , что мне делать , какие есть способы и в чем проблема. Жанетт. 13.08.86 - вопрос №2541795

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Присылайте Ваше фото, пишите мне в чат! Сделаю диагностику по Вашему фото и найдем причины, которые мешают Вам выйти замуж

    август 1, 2017 г.

    Djes Veda

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень повышенная оценка к мужчинам, таких не бывает. И не верная система ценностей. Мужчина стоит на 2  месте. Значит, чтобы Ее изменить вам дают мужчин не вашей мечты. Что бы шли за чувствами. Но, увы, мужчина не вашей мечты и не обладающий определенными качествами как материальное благополучие любим не может быть. А если и появляется такой, то в итоге исчезает. Есть варианты изменения этой ситуации — меняется вам самой, или же обряд на замужество. Если есть вопросы, пожалуйста, пишите в чат.

    август 1, 2017 г.