Эзотерика

Решено

Что женщина значит для мужчины? Дорожит он ею или готов потерять? - вопрос №2541811

изображение из вопроса - Что женщина значит для мужчины? Дорожит он ею или готов потерять? изображение из вопроса - Что женщина значит для мужчины? Дорожит он ею или готов потерять?

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olga Tarot

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина на фото испытывает сильную страсть к женщине на фото. Но в голове он прокручивает различные варианты развития своей жизни. Взвешивает все «за» и «против», плюсы и минусы. И  в ближайшие 3 месяца будет стремиться разорвать отношения. Могу предположить, что там любовный треугольник, который он уже не хочет и не может продолжать.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потерять не готов, не думает пока об этом, но и чувств нет.Живет по накатанной.

    август 1, 2017 г.