Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте дорогие екстрасенсы.Мне очень нужна ваша помощь.Скажите пожалуйста есть ли на мне порча? И что будет у меня с мужем?Вылечится ли он?Постоянные скандалы когда кончатся?Нелли 17 01 1981г - вопрос №2541819

Степа 23 05 1968 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие екстрасенсы.Мне очень нужна ваша помощь.Скажите пожалуйста есть ли на мне порча? И что будет у меня с мужем?Вылечится ли он?Постоянные скандалы когда кончатся?Нелли 17 01 1981г

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый день, на вас нет порчи, вы сами себя глазите сильно своими негативными мыслями.У вас получается настоящая семья, просто вам нужно пересмотреть свое отношение и не так реагировать на все происходящее в семье, успокойтесь сами и он спокойнее станет, постепенно скандалы уйдут на нет, нужно вам вместе работать над этим и стараться сглаживать углы и тогда все наладится, не вижу я другого мужчину возле вас.

    август 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужем проблемы будут нарастать комом.Порчи на Вас нет, просто сильная усталость.

    август 1, 2017 г.